Bleach Soul Society
Мы приветствуем вас на нашем форуме. Уважаемый гость, для совершения дальнейших действий, войдите или же зарегистрируйтесь
Bleach Soul Society
Мы приветствуем вас на нашем форуме. Уважаемый гость, для совершения дальнейших действий, войдите или же зарегистрируйтесь
Bleach Soul Society
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Bleach Soul Society


 
ФорумФорум  Портал "Bleach"Портал "Bleach"  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Dead person...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Hirako Shinji
~.:Dead person:.~
Hirako Shinji


Рак Дракон
Сообщения : 90
Дата регистрации : 2009-04-28
Возраст : 35
Откуда : Ленинград
Настроение : Похухоль

Лист Персонажа
Ранг: Бывший капитан Пятого Отряда
Раса: Shinigami (Vaizard)
Оружие: Занпакто

Dead person... Empty
СообщениеТема: Dead person...   Dead person... EmptyЧт Окт 15, 2009 9:54 pm

1. Имя и Фамилия. Возраст. – Hirako Shinji/Хирако Синдзи.
Возраст неизвестен (предположительно около 400 лет)

2. Раса. – Синигами – Вайзард (Носитель Маски)

3. Биография. – Хирако, ранее являлся капитаном пятого отряда. Его лейтенантом был Айзен Соускэ, наверное, единственный на тот момент человек, которого Хирако держал на расстоянии вытянутой руки. Между Хирако и Айзеном не возникло каких либо дружеских отношений и взял он его к себе в лейтенанты лишь только потому, что заподозрил в нем неладное с самого начала (как говорил Хирако, я еще заметил тебя в утробе у матери) Однако, это было его роковой ошибкой…Именно поэтому Синдзи не заметил, как попал под гипноз занпакто своего лейтенанта. В каком-то смысле, именно благодаря Синдзи, Урахара наладил свои отношения с Хиери, после чего Кисуке и Синдзи стали приятелями. Хирако, в принципе ничем не отличался от остальных капитанов, разве что недоверял своему лейтенанту, будто бы он нутром чуял неладное. В скором времени, как и предполагалось, Соускэ предал своего капитана, подвергнув его страшному эксперименту. Хирако поглощал пустой изнутри и уже не было надежды на то, что он выживет. Однако Айзен и подозревать не мог о том, какую силу он даровал своему капитану и тем, кто присутствовал на поле битвы в ту ночь сражения. После всего этого происшествия, совет 46 и главнокомандующий Ямамото приняли приказ об уничтожении тех, кто подвергся вирусу, и приказали уничтожить Урахару, якобы это он изобрел данный вид вируса. С помощью Йоруичи Шихоуин им удалось скрыться в мире живых, в городе под названием Каракура. Хирако и остальные стали называть себя вайзардами, что означало носители маски пустого.
Спустя некоторое время, Вайзарды начали замечать активность временного синигами Куросаки Ичиго. После неудачного разговора с рыжеволосым, Хирако на следующий же день явился в школу, дабы объяснить всю сложность ситуации и риск, которому подвергнется Ичиго если не примет дар пустого и не вступит в их ряды. Вновь получив отказ, недовольный своей работой, Хирако возвращавшись в «логово Вайзардов» наткнулся на Хиери, в очередной раз получив тапком по рыльцу. Иноуэ и Садо, наблюдавшие за этим спектаклем, попытались разузнать подробнее о Синдзи и о том, что ему нужно от Куросаки. Однако, Хиери не захотелось попусту разглагольствовать, да и вообще ее взбесил тот факт, что эти двое без спросу прервали их так называемый диалог с Хирако, мало того, ее раздражали их благородные имена и уж через чур симпатичный внешний вид. Саругаки попыталась прикончить их одним ударом, как вдруг ей помешал Синдзи, после чего они оба рванули к складу. Буквально на следующий же день к ним прибыл Куросаки – кун, который в свою очередь попросил Вайзардов обучить его контролю над пустым который находился внутри него.
Так же Синдзи продемонстрировал свою невероятную силу и умение эффектно появляться, в битве с Гриммджоу, когда тот попытался прикончить Рукию и Ичиго. Нацепив маску, Хирако мгновенно разобрался с Джагерджаком.
После вторжения Эспады и Айзена, Хирако и остальные вайзарды явились на поле битвы для исполнения своего долга, заявив, что они на стороне Ичиго Куросаки. Как только вайзарды расправились с Меносами и оставшимися из Эспады, они уже было хотели наподдать Айзену, как вдруг Хиери получила смертельную рану, попытавшись атаковать в одиночку и безрассудно… В тот момент, Хирако будто бы преобразился, на его лице было выражено невероятное волнение и беспокойство о своем товарище, который, по сути был ему так же дорог как и родной человек.


4. Умения и способности. -
Hakudo - Использование техник рукопашного боя, т.е без оружия.

Zanjitsu - сражение на мечах. Занпакто по сути является основным видом оружия Синигами. Так же сюда входят умения Сикай и Банкай.
Kido (Bakudo, Hado) – Боевая демоническая магия, существуют и защитные техники .Явно развиты до высшего уровня (хотя об этом мало что известно. Утверждать ничего не собираюсь, ровным счетом как и занижать его способность тоже.)
Shunpo – Качество присущее почти каждому синигами. Необычайно быстрая, даже можно сказать молниеносная скорость передвижения . (Сюнпо Хирако невероятно быстрое. )
Vaizard Mask – В несколько раз увеличивает физическую силу, атаки связанные с реяцу и увеличивает скорость (существует предположение что скорость увеличивается до сонидо)
Маска держится среднее кол-во времени, однако точное время не известно. Где то приблизительно около часа.
Cero – Обжигающий и при близком расстоянии уничтожающий энергетический удар. Церо Хирако необычайно мощное и поражает все в огромном радиусе
Shikai: – Неизвестен
Bankai: - Неизвестен
5. Внешность.
Высокий блондин, худощавого телосложения, на вид лет дак двадцати. Предпочитает классический стиль одежды, однако, не против так называемого разнообразия. Чаще всего носит светлую рубаху, причудливую кепку, темные брюки и черные классические ботинки. Стрижка напоминает каре с челкой, рот полный зубов и широкая лыба, мгновенно бросающаяся в глаза. Приподнятый кончик носа, пирсинг в языке и карие глаза.
Dead person... Shinji_Hirako
6. Характер.
Характер и настроение Синдзи переменные. С одной стороны он пофигист и лентяй, а с другой стороны, он собранный и серьезный. Чаще всего Хирако скрывает свое истинное состояние души за фальшивой и частенько раздражающей улыбкой и придурковатым видом. Его вполне можно назвать легкомысленным и беззаботным. Любит бегать за красивыми и сексуальными девушками (пример тому Риса и Орихиме, той и другой он признался в любви)
Несмотря на то, что Хиери им частенько помыкает, его по праву можно назвать главой Вайзардов. Он расчетлив, его разум непоколебим, никогда не паникует, именно такими качествами и должен обладать истинный лидер.
7. Откуда узнали о ролевой?
Создатель я
8. Связь с вами.
лс (остальное тоже через лс Smile )
9. Как часто будете играть?
Пф, каждый день
10. Какой статус хотите?
Какой хочу такой уже и поставлен
11. Пост.(администратор познее даст)
Жду


Последний раз редактировалось: Hirako Shinji (Вс Окт 18, 2009 3:19 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://b-s-s.sosbb.ru
Ashigaki Ryuzo
Dead Dream
Ashigaki Ryuzo


Водолей Сообщения : 114
Дата регистрации : 2009-04-28
Возраст : 232
Откуда : Терра Инкогнита

Лист Персонажа
Ранг: Третий офицер второго отряда
Раса: Шинигами(Shinigami)
Оружие: Санши но Хиго(Sanshi no Higo)

Dead person... Empty
СообщениеТема: Re: Dead person...   Dead person... EmptyПт Окт 16, 2009 5:14 pm

Хорошая анкета, мне понравилось.

Один момент:

(существует предположение что скорость увеличивается до сонидо) нигде не сказано, да и особо не подтверждалось, что Сонидо быстрее Шунпо.

Пост:
Хирако держит на руках умирающую Хиори. Описать мысли, чувства, действия. Минимум 10 строк.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Dead person...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Bleach Soul Society :: Администраторская :: - Анкеты --
Перейти: